Eternity - this is just the beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity - this is just the beginning » Старые темы » Дом Калленов


Дом Калленов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/R/h/d/Rhd2l.jpg

0

2

*Гостиная*
Что может лучше просмотра фильма дома с любимой девушкой? Можно представить множество вариантов, но мне вполне хватает и такого времяпровождения с моей любимой Беллой. Плюс попкорн, и это идеальный вечер кино. Правда фильмы ночью показывают старые, которые я видел уже по нескольку раз. Но это абсолютно не портит этот вечер. Я покрепче обнял свою любимую и прошептал на ушко:
- Я люблю тебя.-меня не могли отвлечь от Беллы даже мысли всех домочадцев. Карлайл занят документами с работы, Эсми что-то готовит (странно, наверное тренирует навык. Хотя куда уж лучше?), а Эммет с Розали ушли на охоту. Мысли Джаспера были на каком-то странном наречии, и возможно, я его знал, но переводить его сейчас я не имел не малейшего желания. А мысли Элис были о шмотках, которые она надумала прикупить. Я не удивлен, ведь она не носит одну вещь дважды. Внезапно мне вспомнилась недавняя встреча с Вольтури...Ох, лучше бы не вспоминал. Если подобное случится еще раз, то все может кончится плохо. Так, нужно прогнать прочь такие мысли. Ведь сейчас все хорошо. Вся моя семья, все любимые мной люди сейчас здесь, и они никуда не денутся. Я скрепил свою ладонь с ладонью Беллы и поцеловал ее в щечку. Лишь в ее мысли мне нет доступа. Даже когда она стала вампиром это не изменилось. Я до сих пор не могу услышать ее мысли, а как хотелось бы. Но, нужно наконец свыкнуться с этим. И просто наслаждаться вечностью со своими любимыми...

0

3

Начало игры.
---Гостиная---
Я глубоко вздохнула. Впереди предстоял вечер просмотра старого кино. Конечно, мелодрамы, это не по мне, но с некоторых пор я не смогу уснуть на самом скучном моменте. Сама мысль об этом смешит меня.
Мы сели с Эдвардом на диван в гостиной, захватив попкорн. Идеальный вечер. Я с мужчиной, которого люблю больше жизни, теперь вечно. Да, все, как я и хотела. Как мы хотели… Я уткнулась Эду в плечо, забыв совсем о кино. Видимо, он тоже наплевал на фильм, иначе не был бы таким загадочным и задумчивым.
- О чем ты думаешь? – Посмотрела я ему в глаза и спросила.
Он лишь обнял меня и прошептал:
- Я люблю тебя.
- Я люблю тебя. – Столько всего изменилось за эти несколько месяцев…
Ренесми, моя девочка, очень быстро растет, развивается. Джейкоб стал к нам приходить реже, так как большую часть времени проводит волком, чтобы не состариться. Кто бы мог подумать, что волк запечатлится с моей дочкой? Вряд ли у кого-то даже мысль такая возникала. Но если будет счастлив он и будет счастлива Несси, то я не буду иметь ничего против, я буду счастлива с ними. С мыслью о том, что я стала реже видеться с Чарли и Рене, я уже который месяц пытаюсь свыкнуться, что, пока, не очень-то получается. Но я счастлива, да, я счастлива, я буду вечно с моим любимым мужчиной, у меня есть ребенок, у которого уже, можно сказать, есть пара. Я думаю, можно это назвать идеальной жизнью, ведь даже в идеальной жизни есть какие-то свои недочеты. Незначительные недочеты.
С кухни доносились звуки готовки Эсми, ведь она чаще, чем другие, прикасалась к кухонным приборам.
- Она готовит? – Удивленно, вскинув брови, спросила я. – Слушай, честное слово, ей надо уже становится шеф-поваром в каком-нибудь дорогущем ресторане. – Улыбнулась я. Действительно, Эсми, большую часть свободного времени, проводила за плитой, выучивая новые рецепты и тренируясь.
- Эдвард, - Я сделала запинку, после чего продолжила. – О чем ты думаешь? – С интересом стала я разглядывать лицо Эда, чтобы, может, хотя бы догадаться о его мыслях.
По телевизору начали показывать «В джазе только девушки.» За окном уже стемнело, можно уже было отчетливо рассмотреть полную луну. Но дом, жизнь в доме не утихала, дом Калленов всегда был бодр. К такой жизни я уже привыкла, и это хорошо. Медленно переведя взгляд с телевизора, я стала смотреть на Эдварда, не ожидая его многословия. Он не любил много говорить, впрочем как и я, но сейчас мне очень хотелось узнать, о чем он думает, тревожит ли его что-либо.

0

4

Эдвард ушел в рассуждения, и поэтому он не сразу услышал адресованный ему Беллой вопрос:
- Она готовит? Слушай, честное слово, ей надо уже становится шеф-поваром в каком-нибудь дорогущем ресторане.-на что он усмехнулся, посмотрел Белле в глаза и ответил:
- А ты скажи это ей. Кто знает, может она согласится.-прошло несколько секунд, и он вновь услышал голос Беллы:
- Эдвард, о чем ты думаешь?-он не хотел отвечать на этот вопрос, но все же лучше выговориться, чем держать все это напряжение в себе. Он несильно сжал руку Беллы и начал говорить:
- Я думаю...а, дьявол, я думаю о Вольтури. Почему-то они не дают мне покоя. У меня такое чувство, что они что-то замышляют, но когда они покидали нас после нашей стычки на поле, в их мыслях не было намеков на какой-нибудь зловещий план. Может, это просто паранойя...-он опустил взгляд и закрыл глаза. Ну зачем, зачем ему думать о плохом? Неужели ему так хочется, чтобы эта идиллия была нарушена? Но, сколько он ни старался, эти мысли его не покидали. Может, стоит просто расслабиться, хотя бы сейчас? Чтобы не беспокоить ни Беллу, ни Ренесми, ни остальных домочадцев.
- Прости...я постараюсь забыть об этом. Глупо думать о том, чего нет.-он положил руку ей на живот, и вновь посмотрел в ее глаза. В них ему очень часто хочется утонуть, утонуть и больше не всплывать на поверхность.

0

5

Вечер был и вправду замечательным, не хотелось портить эту уютную обстановку. Дома.. Дома так хорошо, когда почти все близкие тебе люди рядом. Самое главное рядом он, человек, за которого готова отдать свою жизни, готова отдать все, что только можно, лишь бы быть рядом с ним. Эдвард сидел задумчивый, что даже не услышал сначала Беллу. После чего начал все-таки рассказывать, то его тревожит.
- Я думаю...а, дьявол, я думаю о Вольтури. Почему-то они не дают мне покоя.
- В-вольтури? – Запнулась девушка. – Почему?
- У меня такое чувство, что они что-то замышляют, но когда они покидали нас после нашей стычки на поле, в их мыслях не было намеков на какой-нибудь зловещий план.
Отчасти Изабелла была согласна с парнем, ведь после их последней встречи, от Вольтури не было ничего слышно. Как такое может не насторожить?
- Ты можешь быть прав.. А Элис, Элис ничего не видела? Может у нее были какие-то видения по этому поводу? – Стала взволнованно говорить девушка.
- Может, это просто паранойя...
- А что, если ты прав? Кто знает, что они могут сделать… - А что Вольтури могли сделать? Убить кого-то? Что являлось худшим предположением Беллы? Да, она больше всего боялась за Ренесми. Нахмурившись, она стала прокручивать все встречи с Вольтури, их слова, действия, пытаясь зацепится хоть за что-нибудь, что могло натолкнуть на мысль о том, что они затевают что-то неладное по отношению к Калленам.
- Прости...я постараюсь забыть об этом. Глупо думать о том, чего нет.
-Почему ты извиняешься? – Спросила Свон. – Это, нет, это совсем не глупо ведь это и есть плохое предчувствие, которое бывает у всех. Ведь мало ли, может это окажется правдой? – Теперь накручивать себя стала Белла, которая теперь обдумывала даже план действий, если вдруг придут Вольтури.
Самое главное, чего не хотела Белла, чтобы Вольтури причинили боль близким ей людям. Пусть делают что хотят с ней, но только не трогают семью и друзей. Да, Изабелла осталась все такой же, какой была еще человеком. Готовой пойти на все, лишь бы сделать хорошо другим, помочь.
- Нужно спросить Элис, может она что-то видела… - Стало было говорить девушка, как вдруг поняла, что это действительно паранойя, причем заразная. – Так, все, стоп, все нормально. – Приподняв брови и слегка улыбнувшись сказала вампирша. – Мы вместе, смотрим старое кино, зачем портить такой хороший вечер? – Улыбнувшись еще шире, спросила она, хотя на душе появилось беспокойство из-за предположения Эдварда.

0


Вы здесь » Eternity - this is just the beginning » Старые темы » Дом Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно